История брэнда Fred Perry

fred-perry-logoВ свое время брэнд Fred Perry был довольно противоречивым. Одежда этой марки была очень популярна у скинхедов, би-боев и особенно у английских футбольных хулиганов. Но с течением времени эта популярность ослабла, а сама марка Fred Perry уже перестала вызывать бурные ассоциации с этими субкультурами. Сейчас магазины этой марки считаются бутиками и одеваются в них, помимо простых людей, еще и многие знаменитости.



Отличить Fred Perry можно по фирменной эмблеме в виде лаврового листа, регистрация торговых марок - важный процесс, здесь можно зарегистрировать торговую марку. Как не трудно догадаться, основателем компании был Фредерик Перри. Он был успешным теннисистом выигравшим Кубок Дэвиса в 1933 году. Кстати, именно в этом году он и основал свою компанию по пошиву одежды для игры в теннис. Именно он создал знаменитую майку с застежкой поло, которая и по сей день остаются популярной.

Одежду этой марки часто можно увидеть в Английских фильмах 80-х и 90-х годов прошлого столетия. Среди них такие фильмы, как «На игле», «Кислотный дом», «Готика» и многих других. Также популярна эта марка была среди теннисистов в 60-х и 70-х годах 20-го века, большинство из них выходили на корт только в фирменной одежде Fred Perry.
Говоря о нынешней одежде Fred Perry, можно охарактеризовать ее как изысканной, но в тоже время простой и удобной. Одежда этого брэнда всегда подчеркнет ваш уникальный вкус.

Полезная информация

Интересные предложения
В ближайшее время планируется опубликовать первую часть научной работы Макарова Б.И. "Законы управляющие вселенной"

Популярные Материалы

Теория

Гидравлический теплогенератор с КПД 120-170 % - вымысел или реальность? КПД выше единицы означает, что количество выделяемого тепла будет больше, чем потребленная электродвигателем энергия. Однако, научного объяснения это важное обстоятельство до сих пор не имеет. Позже мы опубликуем свою версию объяснения этого явления.

Последние Публикации